Contacts Festival Théâtral de Coye-La-Forêt


Président d'honneur : Claude DOMENECH †

Pour nous joindre :
Par courrier : 1 route de Lamorlaye, 60580 Coye-la-Forêt
Par téléphone : 06 08 72 18 31
Par e-mail : cliquez sur ce lien pour ouvrir la fiche "Contact"
Sauf indication contraire, tous les spectacles sont joués au Centre Culturel de Coye-la-Forêt, 21 rue d'Hérivaux, 60580 


Si vous souhaitez contacter un de nos services cliquez sur l'un des liens suivants :

- Réservations
- Programmation
- Programmation jeune public
- Partenariat
- Communication
- Régie et technique
Vous pouvez aussi cliquer sur l'image pour voir l'organigramme du Festival

Association loi 1901 créée le 01/04/1984

Autres membres de l'association avec leurs responsabilités(assemblée générale du 23/10/2021) :
Nadia BENOIT : Vice-Présidente; VP Communication et juridique;
Laurence BERENBAUM : Conseil exécutif (Gestion des fichiers, relectures);
Fabienne BERJOT : Secrétaire;
Jacques BONA : Conseil exécutif (relations avec les sociétés de droits et relations avec les associations);
Thierry CHARPIOT : Directeur artistique; Programmation Tout public;
Virgine DEZOBRY : Relation avec les lycées, programmation Jeune Public;
Isabelle DOMENECH : Programmation Tout Public;
Michèle DOMENECH : Conseil exécutif (relations avec les collèges, Programmation Tout Public);
Laurent DOMINGOS : Président; Conseil exécutif (Programmation tout public);
Stéphane DUMONT : Trésorier;
Pascale FAYTRE : Conseil exécutif - Programmation Jeune Public (écoles primaires et maternelles);
Jean-François GABILLET : Président d'honneur Conseiller du Président Conseil exécutif (Programmation Tout Public, webmaster);
Antony GOULHOT : Conseil exécutif (relation avec les médias);
Jean-Claude GRIMAL : Vice-Président; VP Relations avec institutionnels, Conseiller VP Organisation, Conseil exécutif (Programmation Tout Public);
Catherine JARIGE 
Bernard JUDAS : ;
Christiane LACROIX : Programmation Jeune Public;
Philippe LAMPS 
Alain MARIAGE : Vice-Président; VP Organisation & fonctionnement;
David NATHANSON : Programmation Jeune Public;
Karine PALACIOS : Conseil exécutif (Mécénat culturel);
Sylvie PALIGOT- GRIMAL : Conseil exécutif (Programmation Tout Public), Conseillère du Directeur artistique;
Lucy SAMSOEN : Conseil exécutif (Animation des réseaux sociaux, programmation Jeune Public);
Paul UZAN : Conseil exécutif (Relations avec le public);
Véronique UZAN : Vice-Présidente; VP Relation avec public et scolaires,;
Emmanuelle ZBYNOVSKY : Conseil exécutif (Relations compagnies et diffuseurs);